Auction 813T, Lot # 190
Anónimo. Siglo XX. Retrato de niña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 90 x 71 cm. Estimado $2,000-3,000